Тема Название Описание
Файл Диплом о высшем образовании
Файл Грамота Департамента образования г. Москвы
Файл Почетная грамота Московской городской думы
Тема 1 Файл Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.
Файл Профессиональная ориентация и самоопределения молодежи.
Файл Выездной обучающий семинар кураторов ученического самоуправления образовательных организаций г. Москвы.
Файл Московский классный руководитель.
Тема 2 Файл Результаты МЦКО
Файл Победитель игровой программы «Играй город» в номинации «АРТ – КВАРТАЛ» в рамках ГОРОДСКОЙ НЕДЕЛИ ИГРЫ И ИГРУШЕК
Тема 3 Файл Сертификат участника окружного этапа 18 Городского конкурса «Баварские мотивы»
Файл Благодарственное письмо за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе взаимопонимания, дружбы между народами и миролюбия.
Файл Сертификат за активное участие в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Тема 4 Файл Призер городского конкурса «Не прервется связь поколений»
Файл Победитель олимпиады “Музеи. Парки. Усадьбы”
Файл Грамота участника межрайонного конкурса лидеров советов обучающихся образовательных организации ВАО города Москвы – 2017 »
Файл Призер Межрайонного конкурса лидеров ученического самоуправления МРСД№13
Тема 5 Файл Грамота за большой личный вклад в процесс совершенствования воспитательного процесса, становления Ученического самоуправления и развития волонтёрства в ГБОУ ММГ
Файл Благодарственное письмо за организацию воспитательной работы в Московской международной школе на высоком уровне и успешную реализацию федерального проекта «Российское движение школьников»
Файл Грамота за продуктивную работу на XVIII выездном семинаре активов УС межрайоных советов директоров ВАО Москвы «Диалог цивилизации»
Файл Грамота участника VI этапа годового Фестиваля школьных команд «Диалог цивилизации» - межрайонной интеллектуальной викторины «Брейн – ринг, посвященный году экологии в России»
Файл Сертификат участника движения активов УС «Цивилизации юных» и участие во всех мероприятиях движения в течение 2015-2016 учебного года
Файл Сертификат за продуктивную работу на выездном обучающем семинаре межрайонных активов ученического самоуправления XIX Фестиваля «Диалог цивилизации»
Файл Сертификат за участие в IV этапе годового Фестиваля школьных команд «Диалог цивилизации» - Экономическая игра «Международное экономическое сотрудничество»
Файл Сертификат участника Московского этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» в 2017 - 2018 году
Файл Сертификат за участие в итоговой межрайонной конференции ученической общественности ОО МРСД №10, 11, 12, 13 «Восток столицы – округ ответственности молодых»
Файл Грамота участника Годового Фестиваля школьных команд «Диалог Цивилизации» с октября 2017 по апрель 2018 года
Файл Благодарственное письмо за успешную реализацию направлений Общероссийской общественно – государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников»
Файл Благодарственное письмо за организацию культурной программы, концертов и спектаклей для воспитанников ГКОУ МО «Доверие»
Файл Благодарственное письмо за активное участие в сборе благотворительной помощи для воспитанников Свято - Алексиевской пустыни
Файл Благодарность за организацию и проведение досуговой программы для ветеранов ГБУ «Пансионат Ветеранов труда №19» в рамках межрайонного социального проекта «Свет Заботы» - 2016/2017 уч. год
Файл Благодарность за организацию и проведение досуговой программы для ветеранов ГБУ «Пансионат Ветеранов труда №19» в рамках межрайонного социального проекта «Свет Заботы» - 2017/2018 уч. год
Файл Благодарственное письмо за организацию интерактивной программы для воспитанников центра ЦССВ «Центральный» ДТСЗН г. Москвы в рамках социального проекта «Нежность» - 2016/2017 уч. год
Файл Благодарственное письмо за организацию и сопровождение выходов школьных команд УС ВАО для воспитанников центра ЦССВ «Центральный» ДТСЗН г. Москвы в рамках межрайонного проекта «Нежность» - 2017/2018 уч. год
Файл Благодарность за участия в акции «Дети вместо цветов»
Тема 6 Файл Сертификат участника конкурса методических разработок по реализации образовательного потенциала школьного музея в патриотическом воспитании обучающихся «Педагогическая инновация"
Файл Сертификат за участие в работе межрегиональной конференции «Школьный музей XXI века. Проблемы. Поиски. Перспективы»
Файл Диплом участника Фестиваля « Учительская книга – 2018»
Файл Свидетельство за участие в Методическом семинаре «Заповедные острова. Сохраняя будущее для педагогов и просветителей
Файл Сертификат организатора площадки III Московского фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности - Наши общие результаты»
Тема 7 Файл Сертификат участника Онлайн урока « С деньгами на «Ты» (Банк России, Нижний Новгород, 2018)
Файл Благодарность за помощь в организации и проведении V Коуч – сета «Финансовой конструктор» для обучающихся и учителей в рамках проекта «Финансово – экономическая грамотность»
Файл Сертификат участника квеста по финансовой грамотности «В гостях у царицы экономики»
Файл Сертификат организатора городского Фестиваля финансовой грамотности в Москве